В дни славянской письменности и культуры по всей стране проходят праздничные тематические мероприятия. Это дни, когда ученики и педагоги подводят итоги учебного года, говорят о своих достижениях, ставят цели на будущее.
За этот учебный год ученики приняли участие в творческих конкурсах, олимпиадах, мастер классах, форумах, праздничных программах и фестивалях. На занятиях по образовательным программам ученики получили практические и теоретические знания. Активным ученикам Центра вручили дипломы, грамоты и благодарственные письма.
Педагоги поздравили учеников с успешным окончанием и пожелали детям безопасного летнего отдыха, отличного настроения, набраться сил и укрепить здоровье.
До встречи в новом учебном году!






